Светильник светодиодный IEK ДСП 1309 18Вт 6500К IP65 700мм белый пластик - LDSP0-1309-18-6500-K01
Артикул: LDSP0-1309-18-6500-K01
Высота или глубина
- 34.0 мм
Выход светового потока
- Рассеянный/отраженный
Габаритная яркость
- 10263 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Диапазон рабочих температур
- -20…45 °C
Длина
- 600 мм
Длительность пусковых токов
- 27 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- A+
Класс энергоэффективности встроенной лампы
- A++, A+, A (LED)
Количество полюсов
- 1
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5% процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,9
Макс мощность системы
- 18 Вт
Материал корпуса
- Поликарбонат
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Монтаж
- На крюк
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,091 А
Расположение
- Настенно-потолочные
Распределитель светового потока
- Рассеивающая линза или панель
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Тип
- Линейные
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Тип тока
- Переменный
Форма
- Нестандартные
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
- Белый
Ширина
- 60.0 мм