Шина IEK PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З - YNN10-69-14KD-K06
Артикул: YNN10-69-14KD-K06
Нет в наличии
Доставка вВологда
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- PE (земля)
Винты крепления
- М4
Высота
- 31 мм
Глубина
- 13,5 мм
Количество кабельных выводов
- 14
Количество шин
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Материал
- Из латуни
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин ток in
- 100 А
Сечение шины
- 6х9
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Соединительные
Тип поверхности
- Необработанная
Типоисполнение
Цвет изолятора
- Зеленый
Ширина
- 101 мм