Розетка одноместная для открытой установки РС20-3-ХК с заземлением 16А IEK GLORY кремовый - ERH11-K33-16
Артикул: ERH11-K33-16
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 41.3 мм
Глубина устройства
- 64.9 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Кол-во постов
- Одинарные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 41.3 мм
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Способ или тип крепления
- На шурупах
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Кремовый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 64.9 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- На 16 А