Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок IEK BRITE 16А РС11-1-0-БрШ шампань - BR-R11-16-K37
Артикул: BR-R11-16-K37
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Одинарные
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (230 В)
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
- IP20
Тип
- Электрические
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Управление
- Без управления
Цвет
- Шампань
Ширина устройства
- 74.4 мм