Лампа светодиодная IEK T8 линейная 18Вт 230В 6500К G13 - LLE-T8-18-230-65-G13
Артикул: LLE-T8-18-230-65-G13
Диаметр
- 25 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 1198 мм
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Форма
- Трубчатые
Цоколь
- G13
Эквивалент люминесцентной лампы
- 36 Вт