Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип AC (18мм) - AR-B06S-1N-C20C030
Артикул: AR-B06S-1N-C20C030
Цена
Исполнение
- Переключатели
Класс токоограничения
- 3
Количество защищенных полюсов
- 1
Количество полюсов
- 1+N
Макс сечение входящего кабеля
- 10 мм²
Механическая износостойкость
- 20000 циклов В-О
Момент затяжки винтов контактных зажимов
- 1 нм
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Монтажная глубина - ниши
- 76,2 мм
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин неоткл дифференциальный ток
- 15 мА
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 20 А
Номин ток утечки
- 0,03 А
Общ количество полюсов
- 2
Отключающая способность
- 6.0 кА
Отключающая способность по iec 61009-1
- 6000 А
Подсветка
- Без подсветки
Рабочий режим
- Продолжительный
Температура эксплуатации
- -25…+45 °C
Тип
- Мини-рубильники
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип тока утечки
- Переменный (AC)
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
Ширина по количеству модульных расстояний
Электрическая износостойкость
- 10000 В-О
Гарантийный срок, лет
- 10
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Armat
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Защита от перегрузки, короткого замыкания и замыкания на землю в одном корпусе.Компактное исполнение 18мм полюс + нейтраль.Возможность подключения нагрузки и сети сверху и снизу.Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.Интегральная помехозащищенная схема дифференциальной защиты для исключения ложных срабатываний.Номинальная отключающая способность 6 кА.